The Avengers : le teaser du Super Bowl



A l'occasion du traditionnel Super Bowl, la télévision américaine diffusera dimanche une nouvelle bande-annonce du film "The Avengers" réalisé par Joss Whedon. Voici la vidéo teaser de la fameuse bande-annonce !

4 commentaires

Anonyme a dit…

Non, ca c le teaser de la bande annonce qui sera diffussé au super bowl.

Steve Rogers a dit…

et voilà la bande annonce en HD pour que vous puissiez la publier les amis :)

http://www.youtube.com/watch?v=LACco3lT5UA

Anonyme a dit…

[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=652]смотреть фильмы онлайн бросок кобры 2 бесплатно без регистрации[/url]
[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=882]паркер смотреть онлайн 720р[/url]


USkino.ru является порталом, на котором размещено громадное количество кинофильмов, исключительно в отличном качестве, передаваемые на большой скорости, без необходимости проходить скучную процедуру регистрации, смотреть надоевшую рекламу. А именно реклама всегда мешает пользователям нормально смотреть видеофильмы. Самая главная особенность этого сайта заключается в том, что он совершенно бесплатный. Тут никогда не попросят киномана отправить сообщение, или что-то оплатить. Ежедневно на портал заходят тысячи кинолюбителей для того, чтобы по возможности расслабиться и насладиться просмотром хорошего кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и порядочных проектов в Рунете. На портале заботятся о своей репутации, о комфорте пользователей, заходящих на него отдохнуть. Каждый день на ресурс загружаются новые видеофильмы. Основной акцент сайтасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новыми работами. Данный портал начал свою деятельность 5 января 2012 года. С тех пор деятельность ресурса не прекращалась ни на один день. На сайте заботятся о своих клиентах и поддерживают дружбу с многочисленными партнерами. На портале можно посмотреть все последние новинки кино в онлайне абсолютно без денег, исключительно в лучшем качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого кресла.

[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=652]смотреть фильм в хорошем качестве бросок кобры 2[/url]
[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=872]посмотреть фильм в первый раз в онлайн бесплатно[/url]

Anonyme a dit…

[url=http://MirSkidok.ru/oae/]отдых оаэ[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/pegas-touristik]пегас туристик туроператор[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность в сфере услуг уже более десяти лет, проводя совсем новый путь к решению такого немаловажного задания, как организация отдыха. В сети работает команда профессионалов высокого уровня, имеющие немалый опыт в туристической сфере.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к любому клиенту, предоставляя качественные услуги по наиболее доступным ценам. Во всех офисах компании общая база предложений, которая всегда обновляется, поэтому цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать покупателем лучшего тура по наиболее низкой цене, достаточно узнать, где располагается ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития магазина входит ограниченное число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и уровень обслуживания оставался всегда на высоком уровне. MirSkidok.ru является профессиональной сетью туристических агентств, которые специализируется не только на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на ближайшие выходные или праздничные дни, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов компании неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах MirSkidok.ru - активно расширять сеть по всей России, внедрять следующие проекты для максимально комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/mostravel]мостревел туроператор[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/inturist]интурист магазин путешествий[/url]

Fourni par Blogger.